Могу ли я работать косметологом с образованием фармацевта, или надо образование медсестры?

• г. Краснодар

Могу ли я работать косметологом с образованием фармацефта, или надо образование медсестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо иметь медицинское образование, образования фармацевта, к сожалению, не достаточно будет.