Попал под сокращение могу ли я воспользоваться пенсионными накоплениями что бы погасить кредит.

• г. Павлодар

Попал под сокращение могу ли я воспользоваться пенсионными накоплениями что бы погасить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если срок до получения накоплений наступил, то это Ваше право потратить накопления на любые цели. Удачи Вам и всего самого наилучшего.