Лишили водительского удостоверения на один год за оставление места ДТП - действует ли закон о досрочном возврате вод. удостоверения на 50% срока?

• г. Оренбург

Лишили водительского удостоверение на один год за оставление место ДТП, вступил-ли в силу закон о досрочном возврате вод. удостоверения по истечения срока не менее 50%

Ответы на вопрос (1):

пока мы собирали документы банк через судебных приставов выставил нам иск на всю сумму и дали срок 1 месяц. Что делать мы не знаем.

Здравствуйте, Дмитрий. Нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.

Моего мужа лишили прав на три года за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Вступил ли в силу закон возврата водительского удостоверения по истечению половины срока.

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

По истечении какого срока лишения можно подавать в суд ходатайство о досрочном возврате прав (если лишен на 1 год за оставление места ДТП)? И с какого момента этот срок учитывается: с момента вступления в силу постановления или с момента сдачи водительского удостоверения в органы? И еще: теорию ПДД нужно будет сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав вождения автомобилем на год, по оставлению места ДТП.

Срок подходит к концу, при возврате водительского удостоверения мне надо сдавать экзамены на знание ПДД?

Был виновником ДТП, дали срок 3 года и на суде лишили водительского удостоверения на 2 года. Освободился досрочно. Когда придёт срок возврата водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение