Лишили водительского удостоверения на один год за оставление места ДТП - действует ли закон о досрочном возврате вод. удостоверения на 50% срока?

• г. Оренбург

Лишили водительского удостоверение на один год за оставление место ДТП, вступил-ли в силу закон о досрочном возврате вод. удостоверения по истечения срока не менее 50%

Ответы на вопрос (1):

пока мы собирали документы банк через судебных приставов выставил нам иск на всю сумму и дали срок 1 месяц. Что делать мы не знаем.

Здравствуйте, Дмитрий. Нет такого закона.