Мужа лишили прав на 3 года - возможен ли возврат водительского удостоверения через половину срока?

• г. Бузулук

Моего мужа лишили прав на три года за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Вступил ли в силу закон возврата водительского удостоверения по истечению половины срока.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, такого закона нет. Нужно ждать весь срок.

Моего мужа лишили прав на три года за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. вступил ли в силу закон возврата водительского удостоверения по истечению половины срока

---Ольга только предполагается амнистия по административным правонарушениям. подождём и узнаем на сколько это соответствует действительности. до 9 МАЯ. осталось недолго