Новые законы определяют температуру в квартире - фиксированные 18 градусов или по графику?

• г. Екатеринбург

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов в комнате новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Ответы на вопрос (1):

Правда, уже ответил Вам

СанПиН 2.1.2.2645-10

Спросить
Пожаловаться

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Какая оптимальная температура воздуха должна быть в угловой однокомнатной квартире, чтобы не замерзнуть, при температуре на улице-25 градусов? Какой статьей можно это подтвердить? Спасибо.

Отопление. Сегодня специалист из управляющей компании (подняв температуру в батареях) сделал замеры температуры воздуха сказал, сказал, что температура 20 градусов-это нормально. Мы мерзнем постоянно, но с 30 декабря в закрытой комнате уже всего 16 градусов, очень холодные стены.

1) Какая должна быть температура горячей воды по нормативам? 2)И как должны проверять температуру горячей воды, под проточной водой или заполнять ёмкость и измерять?

, и существует ли какая нибудь доплата если температура в помищении 38 градусов?

Есть ли какие-то нормативы по температуре не в квартире, а температуре батареи? Какая она должна быть? А то жэу ссылается на норму температуры в комнате, но батарея то холодная!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на производстве станочником, вопрос такой, у нас в цехе ужасные условия труда, в цехе по градусам температуры всего плюс 5 градусов, мёрзнут люди, скажите по трудовому закону какая температура должна быть в цехе, слышал что не менее 14 градусов, и какая компенсация должна быть. Спасибо!

При низкой температуре в квартире должны ли замерять температуру в ванной комнате и туалете? Так как в них нет стояков с горячей водой и они угловые? Должно ли это учитываться при перерасчете за отопление?

Живу в Москве, снимаю квартиру, хозяйка юрист, в квартире холодно, батареи еле еле теплые, хозяйка приходила мерить, температура в квартире 20 градусов. Ее ответ - ваши проблемы, по закону я предоставляю положенную температуру. Сколько в действительность должна быть температура не в угловой комнате на 12 этаже, если при 20 градусах спим в одежде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение