Платеж за горячую воду по счетчику -- 164,19 руб., а по ОДН начислено 244,94 руб. Должна ли я оплачивать ОДН?

• г. Воронеж

Платеж за горячую воду по счетчику -- 164,19 руб., а по ОДН начислено 244,94 руб. Должна ли я оплачивать ОДН?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во избежание штрафных санкций советую вам оплатить ОДН и одновременно написать жалобу в жилищную комиссию о проведении проверке по данному нарушению. Удачи вам и всего хорошего.

Хотелось бы знать, есть ли законные основания не оплачивать ОДН.