Обучаюсь на очном обучении, получаю пенсию по потере кормильца. 15 января исполнилось 18 лет. Выплатили только часть пенсии.

• г. Екатеринбург

Обучаюсь на очном обучении, получаю пенсию по потере кормильца. 15 января исполнилось 18 лет. Выплатили только часть пенсии.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, всё верно. Теперь вам заново нужно собирать и предоставлять документы в ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Это правильно. Сейчас нужно предоставить справку об обучении по очной форме и выплаты возобновят. Удачи Вам и всего самого наилучшего.