Могут ли дети (16 лет), проживающие в Самаре, съездить в Санкт-Петербург, без сопровождения взрослого, с согласием родителей.

• г. Самара

Могут ли дети (16 лет), проживающие в Самаре, съездить в Санкт-петербург, без сопровождения взрослого, с согласием родителей.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли дети (16 лет), проживающие в Самаре, съездить в Санкт-петербург, без сопровождения взрослого, с согласием родителей.-Да,конечно могут.