Школьник 12 лет имеет право проезда в междугороднем поезде Санкт-Петербург Псков самостоятельно без сопровождения взрослого?

• г. Псков

Школьник 12 лет имеет право проезда в междугороднем поезде Санкт-Петербург Псков самостоятельно без сопровождения взрослого?

Ответы на вопрос (2):

Октябрьская железная дорога

С вопросами, носящими справочный характер, пожалуйста, обращайтесь в Единый круглосуточный информационно-сервисный центр по телефону телефон +7 (800) 775-00-00. Звонок бесплатный из всех регионов РФ.

Можно. При посадке детей в возрасте до 14 лет в поезда следования необходимо предъявить подлинник свидетельства о рождении или его нотариально заверенную копию.