Украден застрахованный iPhone 6 - страховая компания отказала в возмещении. Как защитить себя и есть ли надежда?

• г. Псков

Был украден застрахованный айфон 6, подали заявление в полицию с результатом пошли в страховую компанию, отказ. Что делать? Как себя защитить? Неужели нет надежды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Страховые случаи просмотрели?

Здравствуйте, Екатерина

Мы не знаем, от чего именно застрахован Ваш телефон и на чем основан отказ страховой компании. Покажите все документы юристу на очной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Был украден застрахованный айфон 6, подали заявление в полицию с результатом пошли в страховую компанию, отказ. Что делать? Как себя защитить? Неужели нет надежды?-Нужно видеть договор страхования и сам отказ, иначе о чем рассуждать?