Кто должен покрыть расходы на ремонт разорванной трубы водопровода к частному дому?

• г. Москва

Произошел разрыв трубы водопровода к частному дому под дорожным асфальтовым покрытием в городской черте. Кто оплачивает ремонт и восстановление водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Произошел разрыв трубы водопровода к частному дому под дорожным асфальтовым покрытием в городской черте. Кто оплачивает ремонт и восстановление водоснабжения?

Тот кому принадлежит данный участок трубы.