Получение документа для вступления в брак с гражданином Чехии в Санкт-Петербурге без обращения в посольство

• г. Санкт-Петербург

Где в Санкт-Петербурге можно получить документ, дающий право на вступление в брак с гражданином Чехии в его стране, чтобы не запрашивать его в нашем посольстве по прибытии в Прагу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно запрашивают справку об отсутствии зарегистрированного брака. Вы можете взять ее в органе ЗАГС по месту проживания. Всего доброго!