Где получить справку о гражданском состоянии в Санкт-Петербурге для заключения брака с чехом в Чехии без запроса в Генконсульстве Праги?

• г. Санкт-Петербург

Где выдается в Санкт-Петербурге справка о гражданском состоянии для заключения брака в Чехии с чехом, чтобы ее не запрашивать в Генконсульстве Праги по прибытию в Чехию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, справка вам? Россиянке? Если вы гражданка России, то берите справку в ЗАГСе, готовится она примерно неделю. Удачи вам.

Где выдается в Санкт-Петербурге справка о гражданском состоянии для заключения брака в Чехии с чехом, чтобы ее не запрашивать в Генконсульстве Праги по прибытию в Чехию?

В ЗАГС идите за такой справкой по своему месту жительства.