Могут ли сотрудники ГИБДД поставить кредитный автомобиль за просрочку автокредита на штраф стоянку.

• г. Чебоксары

Могут ли сотрудники гибдд поставить кредитный автомобиль за просрочку автокредита на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Авто кредит не касается ГИБДД. а только вас и банка, но банк может наложить арест на автомобиль и изъять его через службу судебных приставов передав кому то на ответственное хранение до реализации.