Я училась очно в институте и в это время родился ребенок. Положена ли мне доплата к пенсии, так как я не была в декретном отпуске.

• г. Калининград

Я училась очно в институте и в это время родился ребенок. Положена ли мне доплата к пенсии, так как я не была в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доплаты за декретный отпуск не существует. Учитывается только страховой стаж.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, к сожалению, в данном случае доплата не положена, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.