Как мошенники могут использовать приостановку электронных услуг в Росреестре для захвата недвижимости без ведома владельцев?

• г. Екатеринбург

Росреестр на время прекратил предоставление электронных услуг. Могут ли мошенники воспользоваться этим, чтобы захватить недвижимость, чтобы владельцы не знали об афере?

Ответы на вопрос (2):

Нет, этого не может быть Данная информация хорошо защищена и просто так действия по оформлению недвижимости не совершить.

Росреестр на время прекратил предоставление электронных услуг. Могут ли мошенники воспользоваться этим, чтобы захватить недвижимость, чтобы владельцы не знали об афере?

:

Мощенники много чего могут придумать такого до чего ни власть ни простые граждане додуматься не могут сразу.

Так, что ответ на такой вопрос не может быть категоричным и однозначным.

Но рано или поздно их придумки становятся известны.

И выдумщики отправляются на длительные сроки на нары.