Как мошенники могут не только захватить муниципальную квартиру, но и скрыть незаконную приватизацию от жильцов?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники захватить муниципальную квартиру и засекретить информацию о незаконной приватизации в росреестре так, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли мошенники могут захватить муниципальную квартиру и засекретить информацию о незаконной приватизации. В принципе невозможно приватизировать квартиру без зарегистрированных в нём лиц.

Доброго времени суток! Теоретически подобное еще можно представить, но на практике тайно приватизировать квартиру и зарегистрировать право собственности в Росреестре не реально, всего хорошего!