Мой супруг ветеран боевых действий живем в томске 37 лет получит ли он 5000 т. р. И у нас сняли льготы на кварплату и ком. услуги.

• г. Томск

Мой супруг ветеран боевых действий живем в томске 37 лет получит ли он 5000 т. р. И у нас сняли льготы на кварплату и ком. услуги.

Ответы на вопрос (4):

Мой супруг ветеран боевых действий живем в томске 37 лет получит ли он 5000 т. р. И у нас сняли льготы на кварплату и ком. услуги.

Здравствуйте. Ветераны боевых действий не подпадают под категорию лиц, имеющих право на получение 5 000 рублей.

получит ли он 5000 т. р.
Если он не пенсионер по возрасту и ли военный пенсионер, то Выплата ему не положена в данном случае. Увы.

Здравствуйте! Выплата единовременной индексации к пенсии 5000 рублей ему положена, если он является пенсионером на 31 декабря 2016 года и получил пенсию хотя бы один раз.

Мой супруг ветеран боевых действий живем в томске 37 лет получит ли он 5000 т. р. И у нас сняли льготы на ком. услуги и кварплату. Томск
[quote][/quote] Нет не получит, он ветеран, а не пенсионер. 5000 будет выплачиваться ПЕНСИОНЕРАМ.