У меня трое совершеннолетних детей. Третий ребенок 2016 г поступил в КемГУ. Имеет ли она право на какие-то льготы.

• г. Кемерово

У меня трое совершеннолетних детей. Третий ребенок 2016 г поступил в КемГУ. Имеет ли она право на какие-то льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы могут быть местные, социальные, пусть ваш сын обратиться в деканат по данному вопросу, возможно нужно будет предоставить справки о доходах семьи. Федеральных льгот нет.