Как оформить детское пособие для троих детей с разными датами рождения и временной пропиской при отсутствии оформления ранее? Какие выплаты мне могут быть предоставлены и на всех ли детей? Каковы сроки оформления?

• г. Якутск

В меня трое детей дата родов 2012 2013 2016 г у меня времена прописка могу ли я оформить с ней детское пособие т к я его не разу не оформляла выплатят ли мне его? ?в том числе и едино едино временное? На всех ли детей? И в какие сроки! При Всём при этом я не работаю и в разводе с мужем! На что я имею права! ? ivanivan2312@gmail.Com сообщите мне на мою почту буду весьма благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На всех ли детей? И в какие сроки! При Всём при этом я не работаю и в разводе с мужем! На что я имею права! ? ivanivan2312@gmail.Com сообщите мне на мою почту буду весьма благодарна.
Срок обращения за пособие --6 месяцев. Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и единовременное пособие можете оформить по месту временной регистрации, если предоставите справку о том, что отец ребенка не оформил данные виды пособий. Для оформления остальных пособий требуется постоянная регистрация и справка о размере алиментов.