Установка индивидуального прибора учета тепловой энергии в многоквартирных домах - правила и требования

• г. Барнаул

У нас в десяти этажке общий прибор учета тепловой энергии. Могу ли я в своей квартире поставить свой прибор учета на тепло как и на горячую или холодную воду, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашей квартиры - индивидуальный тепловой ввод, тогда теплосчетчик установить можно. Если вертикальные стояки - тогда нельзя.

Для горячей и холодной воды проще, покупаются счетчик (в любом строительнои магазине типа "леруа мерлен") вызывается сантехник и устанавливаются.