Как заблокировать и удалить страницу пользователя если он угрожает! Создал страницу и грозит выставлять мои голые фото.

• г. Днепропетровск

Как заблокировать и удалить страницу пользователя если он угрожает! Создал страницу и грозит выставлять мои голые фото.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в службу поддержки сайта на котором создана страница пользователя, там обязательно помогут - они обязаны.

Обратитесь к администратору сайта, на котором размещена ваша страница, с просьбой заблокировать доступ конкретному посетителю или удалить страничку из сайта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!