Как заставить человека удалить мою страницу в социальной сети ВКонтакте с моим именем и фото?

• г. Новосибирск

В контакте создали страницу с моим именем, разместили мои фото, я не имею к этому никакого отношения. Как заставить человека удалить страницу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, бесполезно человека заставлять. Вам лучше обратиться к админам ВК с требованием удаления данной страницы, с указанием того, что иначе Вы напишите жалобу в Роскомнадзор.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В контакте кто-то создал страницу с моими данными. На странице моё фото, моё имя и фамилия, в т.ч. девичья, моя дата рождения. Страница активна, человек под моим именем добавляет друзей, вступает в группы и,возможно, ведёт переписку с пользователями. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы. Что делать?

Скажите пожалуйста, куда обращается, у меня взломали страницу в контакте, украли фото, создали новую страницу, поместили мои фото, и разместили объявление ужасное, оскорбление чести.

Помогите пожалуйста советом, как поступить. Под моим именем в контакте создали фейковую страницу с моими фото и моим телефоном и предлагают интим услуги. Как наказать этого человека!

Без моего ведома человек создал страницу в соц. сети с моим именим и моими фотографиями, кроме того выложил на странице мой телефон, угрожает выложить фото интимного характера, , подскажите как привлечь этого человека к ответственности и к какой ответственности. Как написать заявление в полицию. Человек угрожает мне что выложить мои фото интимного характера.

Мой бывший муж завладел моими фото с другой страницы и создал свою страницу в одноклассниках под моим именем. С этой страницы он рассылает мое фото и мой номер телефона для интимных услуг. Куда мне обращаться по этому поводу.

Как можно наказать человека, который создал страницу в одноклассниках с моими фото? Как правильно написать заявление в полицию, и может ли полиция заставить этого человека удалить мои фото, не доводя это дело до суда?

Мой бывший молодой человек разместил мои фото интимного характера в комментариях в контакте. Так же разместил мое фото на сайте курицы пензы. Попросила его удалить их.вроде удалил. Но до сих пор отправляет мою личную с ним переписку и мои фото моему молодому человеку. Что делать? Сил уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший парень разместил у себя на странице в контакте мои фотографии и фотографии где мы целуемся, (я на это согласие не давала) забыл пароль от страницы и фотки висят уже четыре года.. удалять страницу и фото он не собирается, администрация контакта сказала что фото не порнографическое удалять не будем.. а мне наносят эти фото вред, у меня есть муж и дети, я не хочу что бы мои дети видели как я целуюсь с кем то чужим, да и есть люди которые просят денег или грозятся тем что распространят эти фото дальше по интернету, что делать?

Мои личные данные и мои фото были размещены на сайте экспорт услуг с моей фамилией и именем! Я никакого отношения не имею к этому сайту! На мои просьбы и угрозы удалить мои данные, последовало лишь, требование денег и они их удолят! Что мне делать? Умоляю подскажите.

В группе в контакте разместили фото, взятые с моей страницы (фото приличные) и создали опрос с сексуальным подтекстом, порочащий меня и оскорбляющий моего малолетнего ребенка. Администрация самой группы удалять пост отказывается. Служба поддержки проигнорировала просьбу удалить текст и наказать администрацию. Что я могу сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение