Как заставить человека удалить мою страницу в социальной сети ВКонтакте с моим именем и фото?

• г. Новосибирск

В контакте создали страницу с моим именем, разместили мои фото, я не имею к этому никакого отношения. Как заставить человека удалить страницу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, бесполезно человека заставлять. Вам лучше обратиться к админам ВК с требованием удаления данной страницы, с указанием того, что иначе Вы напишите жалобу в Роскомнадзор.

С уважением.