У меня в селе есть магазин, временный объект можно ли его переделать по документам как кафе.

• г. Краснодар

У меня в селе есть магазин, временный обьект можно ли его переделать по документам как кафе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете передать под кафе. Обратитесь с проектом на магазин в отдел архитектуры при местной администрации, попросите рассмотреть данный вопрос.

Здравствуйте. Что вы понимаете под словом временный? Не стационарный? Переделывайте под недвижимость, доводить площадь до необходимого минимума и открывайте кафе.