Какие возрастные категории затронуты увеличением пенсионного возраста с этого года?

• г. Новосибирск

Скажите увеличение возраста по пенсии с этого года - это касается всех возрастных категорий или с какого то определенного года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Увеличение пенсионного возраста касается государственных и муниципальных служащих. Остальные категории пока остаются по прежнему.

Удачи Вам и всех благ!