Скажите пожалуйста. Утвердили ли закон о единовременной выплате в 50000 тысяч рублей с материнского капитала в 2017 году?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Утвердили ли закон о единовременной выплате в 50000 тысяч рублей с материнского капитала в 2017 году?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Закон о единовременной выплате средств в размере 50000 руб. из материнского семейного капитала нет.

Возможна единовременная выплата только в размере 25 000 рублей, про 50 000 рублей вроде даже и обсуждений не было о таком законопроекте.