Могу ли я купить авто по договору купли продаже если у хозяина так же договор купли продажи а авто стоит на учете на другом лице?

• г. Самара

Могу ли я купить авто по договору купли продаже если у хозяина так же договор купли продажи а авто стоит на учете на другом лице?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доверенность от фактического собственника, то можете, иначе новый владелец сначало на себя должен оформить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.