Как приобрести нерегистрированный квадроцикл и поставить его на учёт

• г. Якутск

Вопрос такой. Я хочу приобрести с рук б\у квадроцикл, но хозяин его не регистрировал и не ставил на учёт, хотя ПТС у него есть. Могу ли я приобрести этот квадроцикл, оформив договор купли-продажи с вписанием меня в ПТС, и в дальнейшем постановке на учёт в соответствующем органе С Уважением Юрий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, не проблема. Но только в том случае, если предыдущий продавец не снял его с учета в госорганах. Благодарю за внимание!