Льготникам отменят льготы

• г. Нижний Новгород

Я федеральный льготник отменили все льготы с 1 января Отменил губернатор Нижегородской области Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Я федеральный льготник отменили все льготы с 1 января Отменил губернатор Нижегородской области Правомерно ли?

Галина Петровна, добрый день. Если Вы хотите обжаловать данное постановление, приезжайте лично. Вы будите одной из многих обратившихся. Готовы приехать?