Что изменится с моей доплатой, если я, будучи пенсионеркой, продолжу работать?

• г. Киров

Я пенсионерка, но работаю. Получала доплату, как муниципальный служащий. Если и дальше буду работать, какие изменения произойдут по этой доплате?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а мы не гадалки и не можем предугадывать шаги Правительства заранее. Ждите, если будут изменения, вам об этом сообщат, пока их нет. Удачи Вам и всего хорошего.