Возможна ли продажа дома с сохранением прописки несовершеннолетних детей?

• г. Владивосток

Я хочу купить дом у своей сестры за материнский региональный сертификат. В этом доме прописаны двое ее несовершеннолетних детей. Может ли она продать мне дом, не выписывая своих детей, если я не возражаю против того, чтобы они были в нем прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить дом, если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Снимать с регистрационного учёта не обязательно.