Как получить большую выплату по ОСАГО.

• г. Москва

Попал в дтп не по своей вине, как больше получить выплаты от ОСАГО?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, больше чем установит экспертиза. Вы ничего не получите. Делайте выводы сами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, размер выплаты по осаго будет рассчитывать эксперт страховой компании. Как правило, размер занижен. Если вы не согласитесь с этой суммой, то есть смысл делать независимую оценку взыскивать со страховой оставшуюся сумму.

Удачи вам и всего наилучшего.

Выплата зависит от размера причиненного ущерба. Оцените его в независимой экспертной организации. Если окажется, что страховая не доплатила, то взыщете к неё и штраф, и недоплаченное страховое возмещение, и моральный вред. Можете и УТС взыскать, если машина новая (до 5 лет)