В колонии поселения осужденный отбыв за нарушение 15 суток в ШИЗО, дожидаясь суда, может ли получить свидание длительное.

• г. Курск

В колонии поселения осужденный отбыв за нарушение 15 суток в шизо, дожидаясь суда, может ли получить свидание длительное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сара! Если длительное свидание ему положено и он уже отбыл наказание в ШИЗО, то свидание предоставят, если, конечно опять не наложат взыскание в виде штрафного изолятора.