Как правильно заполнить уведомление о подтверждении проживания по РВП в РФ без дохода из-за отсутствия работы и социальных выплат на ребёнка

• г. Краснодар

Как правильно заполнить уведомление о подтверждении проживания по РВП в РФ, (а именно пункт-место работы и пункт доходы за год) если с момента получения РВП я не трудоустроена и не имею дохода, т.к. у меня маленький ребёнок (соц. выплат на ребёнка нет)

Ответы на вопрос (4):

Если вы не имеете доходов, то вам грозит аннулирование РВП

Поэтому вам следует изыскать денежную сумму в размере двух годовых минимумов по вашему региону (т.е. на вас и на ребёнка), положить её в банк, и представить в УВМ выписку из банка

В указанном пункте напишете что не работаете в связи с уходом за ребёнком и представите копию свидетельства о рождлении.

Разрешение на временное пребывание в России имеет право получить только те у которых есть доход. Ваш доход должен быть примерно 20000 руб. в месяц.

Как правильно заполнить уведомление о подтверждении проживания по РВП в РФ, (а именно пункт-место работы и пункт доходы за год) если с момента получения РВП я не трудоустроена и не имею дохода, т.к. у меня маленький ребёнок (соц. выплат на ребёнка нет, ребёнок гражданин РФ и отец ребёнка гражданин РФ). И если мой ребёнок гражданин РФ,то (обязательно) нужно ли иметь мне 2 годовых минимума (т.е. на меня и на ребёнка)? Или может, только на меня нужен 1 годовой минимум, т.к. только я являюсь иностранным гражданином?

Если ребенок является гражданином Российской Федерации то достаточно иметь годовой доход на одного человека в размере прожиточного минимума.