Сгорят ли накопления на счете военной ипотеке, если получу звание "прапорщик" (сейчас звание "сержант")? Спасибо заранее.

• г. Куса

Сгорят ли накопления на счете военной ипотеке, если получу звание "прапорщик" (сейчас звание "сержант")? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Валерьевна, здравствуйте. На Ваш вопрос

"Ц":

"Сгорят ли накопления на счете военной ипотеке, если получу звание "прапорщик" (сейчас звание "сержант")? Спасибо заранее."

Ответ. Не сгорят в связи с изменением звания. Всего Вам доброго.