Мне пришла единая всероссийская пластиковая карта подскажите пожалуйста стоит ли мне ее выкупать СПАСИБО.

• г. Куса

Мне пришла единая всероссийская пластиковая карта подскажите пожалуйста стоит ли мне ее выкупать СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Все карты, кредиты, что предлагают за выкуп - мошенничество, там может быть просто бонусная карточка супермаркета, такое случается. Не советую.

Получите бесполезный кусок пластмассы.