Возможно ли выйти на пенсию при выслуге более 15 лет смешанного стажа в МВД и военной службе?

• г. Омск

Наступает ли возможность выхода на пенсию? При выслуге более 15 лет смешанного стажа (5 лет в МВД и 10 лет военной службы). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Надо 20 лет выслуги для выхода на пенсию. Сейчас такой возможности (с 15-тью годами) нет. Спасибо за обращение.