Имея 26 лет трудового стажа, возможно ли получение двух пенсий, включая пенсию от МВД как инвалид войны и трудовую пенсию по смешанному стажу в 57 лет?

• г. Новочеркасск

Получаю пенсию от МВД как инвалид войны. Имею 26 лет трудового стажа (без учета военной службы) Из них 10 лет второго списка. В 57 лет наступает право на трудовую пенсию по смешанному стажу. Могу ли я получать две пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.