Авария с пешеходом, отказ от помощи и возможные последствия

• г. Омск

Совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Скорую и ГАИ не вызывала, т.к пешеход категорически отказывался от какой либо помощи. Уговорила отвезти домой. Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Скорую и ГАИ не вызывала, т.к пешеход категорически отказывался от какой либо помощи. Уговорила отвезти домой. Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?

Здравствуйте, если он не заявит на вас о наезде на него, то ни чего и не грозит.

Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?

Если ДТП никак не оформлялось в ГИБДД, пешеход жив и здоров то и опасаться совершенно нечего, тем более что это вина пешехода.

Добрый день, уважаемая АННА

Если обратится в полицию и сделает суд мед экспертизу то лишат прав +штраф и дальше по ситуации

С Новым годом 2017 годом!!!