Могут ли меня отчислить за 10 дней до диплома, если у меня 5 долгов по учебе.

• г. Екатеринбург

Могут ли меня отчислить за 10 дней до диплома, если у меня 5 долгов по учебе.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня отчислить за 10 дней до диплома, если у меня 5 долгов по учебе.

Данный вопрос решается в соответствии с Уставом вашего ВУЗа. Как правило-устанавливается срок погашения, в течение которого вы обязаны погасить все задолженности.