Отказ в засчитывании стажа из-за отсутствия диплома об окончании сельхозучилища - что делать?

• г. Псков

Мне не засчитали в стаж учёбу в сельхоз училище. В пфр спросили диплом об окончании. Я его не успел получить, забрали в армию. В трудовой есть запись учёбы и номер диплома. Дело в дипломе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Учеба в страховой стаж не засчитывается. Это для правильности ввода вашей информации о трудовой деятельности в базу данных. Всего доброго!