Аренда земли в Череповце - законодательство, выкуп и перспективы для стационарных павильонов

• г. Вологда

Город Череповец Вологодская область. На земле принадлежащей мэрии города находится стационарный павильон. Какой закон регулиркет отношения с мэрией о аренде земли, возможно ли выкупить землю на основании чего? Какая дальнейшая перспектива существования подобных павильонов на земле принадлежащей городу?

Ответы на вопрос (4):

Анатолий, здравствуйте. Ответ.

Регулируется данный вопрос Решением №132 ОТ 29.06.10 с изменениями №44 от 07.04.15 Череповецкой городской Думы "О проведении землепользования и застройки г. Череповца" и другими нормативными актами. В Приложениях к решению №132 зафиксированы Правила землепользования и застройки". Перспективы по павильонам на земле города можно обратиться в в управление архитектуры и градостроительства ул.Набережная,37 а. (50-17-05). Купля-продажа земельных участков осуществляется на основании заявления в Комитет по управлению имущества города.

Отличный ответ, сегодня был в мэрии, все доступно объяснили, дальнейшие движения. Все интересное впереди!!!)

Здравствуйте. Надеемся, Вы получение подтверждение словам ответившего юриста. И в дальнейшем у Вас не планируется никаких проблем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток! Мы рады, что наша консультация вам помогла. Да, действительно всё самое интересное впереди, это торги по покупке земельного участка.