Вопрос о платных услугах юристов и возможности получить положительный результат

• г. Волгодонск

Господа юристы, спасибо за ответы, мне было интересно ваше мнение по поводу статей. Я их опубликовала еще в мае 2016 года.

Я поняла, что если это платная услуга (юриста), то тогда можно ждать положительный результат в ответе юриста.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен смысл Вашего вопроса. Какая разница платный ответ или нет? Юрист отвечает по сути вопроса. Платная консультация,-более подробная. Ответ может быть и отрицательный, если нет оснований по интересующему Вас вопросу..