Вопрос о платных услугах юристов и возможности получить положительный результат

• г. Волгодонск

Господа юристы, спасибо за ответы, мне было интересно ваше мнение по поводу статей. Я их опубликовала еще в мае 2016 года.

Я поняла, что если это платная услуга (юриста), то тогда можно ждать положительный результат в ответе юриста.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен смысл Вашего вопроса. Какая разница платный ответ или нет? Юрист отвечает по сути вопроса. Платная консультация,-более подробная. Ответ может быть и отрицательный, если нет оснований по интересующему Вас вопросу..

Спросить
Пожаловаться

Задайте бесплатный вопрос юристам.

На вопрос отвечает: Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан Юрист Максимович Сергей Леонидович Ответов: 46508 | Отзывов: 14726 | Личная консультация.

Ответ от 04.10.2016 06:48

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.

Вопрос: Это что за бесплатный ответ? Мне тоже ожидать такого же ответа? А сколько стоят Ваши "бесплатные" ответы?

А зачем спрашивать, если Ваши юристы не ответят? А ответ юриста по интернету никуда не пришьёшь.Заработок денег как говорится из воздуха - за ответы юристам ничего не будет.

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

К сожалению ваши " юристы", это " секретари" , предлагающие: - " записаться на прием к юристам и приехать в офис, на заключение договора и только тогда - " дадут бесплатную консультацию? Я прошу письменный квалифицированный ответ юриста (бесплатно!)

Купила очки для чтения в магазине г. Тюмень.

Специалист салона неверно сделал диагностику в результате очки невозможно носить. Обратилась в салон с возвратом. Отказали.

Проконсультировалась у юриста, юрист уверил, что очки вернем!

После консультации был подписан договор о составлении претензии и передачи дела в суд. Услуги юриста оплачены. Претензию суд не принемает по причине того, что она неверно составлена. Юристы переписали, результат тот же. Поняла что связалась с мошенниками.

Что мне делать? Я пенсионер.

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

В июле месяце 2019 г приобрёл дорогостоящий айфон 8 через шесть дней экран почернел. Юристы посоветовали не обращаться в магазин а сразу писать заявление при обращении мне юрист пообещал выигранное дело и денежную компенсацию я согласился и оплатил услугу юриста но кроме составленных писем и те неправильно составлены никаких более сдвигов нет я долго ждал и обратился в ремонтную мастерскую гарантийную айфон 8 продиагностировали и отремонтировали при мне за 1,5 часа а юрист обещает до сегодняшнего дня и ни чего не происходит все ответы на письма которые юрист составил неправильно я копии отдал юристу что мне ждать я хочу вернуть то что оплатил за невыполненную услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У брата запрет до 12 октября этого года, если написать заявление на снятие запрета на веъзд в РФ то каковы шансы на на положительный ответ и сроки ответа? Неоплаченных штрафов не имеет. Готов оплатить услуги юриста за результат дела.

Спасибо.

Это ответ местного юриста! На вопрос, чтобы УПК был выглядел цивилизованным, Судьи НИКОГДА сами себе отвод не берут.

Зачем же тогда эта процедура?

Сталкнувшись с российской судебной системой я понял, что это КОРРУПЦИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР СУДЬИ, НО НИ КАК НЕ ЗАКОН!

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Вопрос такой я обратился к юристу по поваду наследства на два дачных участка находящихся в разных районах в пригороде Владивостока оплатил пошлину за обои оплатил услуги юриста прошло три месяца сейчас юрист просит ещё дополнительно денег. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение