Скажите пожалуйста, все ли штрафы отображаются на сайте ГИБДД?! Как проверить все наличия штрафов?!

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, все ли штрафы отображаются на сайте ГИБДД?! Как проверить все наличия штрафов?!

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. На сайте ГИБДД отображаются все штрафы, если они внесены в базу данных. Некоторые появляются чуть позже правонарушения (через пару дней). Информация есть в личном кабинете Госуслуги, если Вы его оформили.

Здравствуйте, Юлия.

Наличие штрафов можете проверить на официальном сайте ГИБДД, либо обратившись непосредственно в ГИБДД..

Списывпются ли штрафы 2014 года?!

Здравствуйте,

Списывпются ли штрафы 2014 года?!

Штрафы не списываются. Платить по ним все равно придется.

Добрый вечер. Если взыскание наложено, то взыскание не списывается, а будут предприняты попытки взыскания любым путем судебными приставами.