Возможно ли преостановление постановления главы местной администрации муниципального района высшим должностным лицом?

• г. Санкт-Петербург

Обладает ли правом преостановления постановления главы местной администрации муниципального района по вопросу местного значения высшее должностное лицо?

Ответы на вопрос (3):

Обладает ли правом преостановления постановления главы местной администрации муниципального района по вопросу местного значения высшее должностное лицо?

:

вопрос: конкретней, сформулируйте и бы не понятно, что вы имеете под термином высшее должностное лицо их стране много.

Высшее должностное лицо одного из субъектов РФ приостановил постановление главы местной администрации муниципального района по вопросу местного значения, полагая, что оно противоречит федеральному и региональному законодательству.

Обладает ли таким правом высшее должностное лицо? Каков порядок приостановления и отмены муниципальных правовых актов?

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.