Возможна ли оплата первого взноса при займе от физического лица до получения основной суммы займа?

• г. Магас

При займе от физического лица просит отплатить первый взнос до получения основной суммы займа. И только после оплаты перечисляются деньги. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина. Если вас просят оплатить первый взнос, то это мошенники и какого займа в последующем они вам не предоставят. Будьте предельно осторожны.

---Здравствуйте, никаких взносов не оплачивайте, он вам ещё ничего не занял. Это мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.

Это давно известный способ мошенничества как только оплатите так кредитор сразу потеряется.

Уже много людей на этом попалось.