Назначение алиментов в Пермском крае - исходя из МРОТ в 7500 рублей или соглашения о минимальной заработной плате?

• г. Пермь

Постановлением от 22.02.2012 г назначены алименты в "твердой денежной сумме 2305,5 руб" (50% от МРОТ 2012 г). Проживаем в Пермском крае. Исходя из какой суммы платить алименты в 2017 г? Исходя из МРОТ в 7500 или по "Соглашению о минимальной заработной плате в Пермском крае"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас в решении суда указано, что твердая денежная сумма рассчитывается от МРОТ, значит от 7500 платить нужно.