Как перевести алименты с твердой суммы на 1/4 заработной платы?

• г. Корсаков

Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Плачу алименты на ребенка в твердой денежной сумме - 2 МРОТ (12 000 руб.), заработная плата у меня 20 000 рублей. Как перевести с твердой денежной суммы на 1/4 заработной платы? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, прилагайте справу 2 НДФЛ просите суд снизить сумму алиментных обязательств.

Нужно подать заявление в суд об изменении размера алиментов.

Могу помочь в составлении такого заявления.

Цена вопроса - 2000 рублей.