Могут ли отказать в приёме на контрактную службу если состоишь на учёте у нарколога?

• г. Петрозаводск

Могут ли отказать в приёме на контрактную службу если состоишь на учёте у нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Могут ли отказать в приёме на контрактную службу если состоишь на учёте у нарколога?

Здравствуйте, Надежда. Да, в приеме не службу по контракту при таких обстоятельствах откажут.

---Могут ли отказать в приёме на контрактную службу если состоишь на учёте у нарколога?

Да могут, потому что при службе по контракту требования к здоровью имеют отдельное значение. И в положениях прописаны все обстоятельства при которых отказывается в принятии на службу. В том числе и по сведениям о нахождении на учете в наркологии.

Доброго времени суток. Смотря, по каким основаниям человек стоит на учёте, Надежда. Не всегда это значит, что могут отказать.