Могут ли отказать в приеме на контрактную службу матросом из-за погашенной условной судимости.

• г. Дедовск

Могут ли отказать в приеме на контрактную службу матросом из-за погашенной условной судимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, (по внутренним приказам) на военную службу по контракту не берут с судимостью, хоть она и погашеная, но в любом случае, если есть желание и вы сможете найти общий язык с командованием, вас возьмут на службу.